Через 5 дней АвтоВАЗ уйдет в отпуск

Через 5 дней АвтоВАЗ уйдет в отпуск

С 28 июля выпуск всех автомобилей на Волжском автозаводе будет приостановлен. А возобновить производство планируется в середине августа, когда закончит свое действие корпоративный отпуск.

Можно сделать вывод, что в течение трех недель не будут выпускаться ни «Гранты», ни «Калины-2», ни автомобили других моделей. С 1 июля АвтоВАЗ поставляет продукцию дилерам по предзаказу. Так что, до третьей декады августа будут продаваться машины, выпущенные до 28 июля.

Напомним, что в следующем месяце на АвтоВАЗе начнут выпускать первые товарные автомобили, оснащенные роботизированной трансмиссией. Возможно, у дилеров такие машины появятся раньше, чем в сентябре. Впрочем, делать подобные прогнозы сейчас преждевременно. О появлении новых комплектаций в любом случае сообщит пресс-служба.

Все новшества, предусмотренные для «второй Лады Калины», появятся не раньше осени. Речь идет о магнитоле, предназначенной для комплектации «Норма», и некоторых других опциях. Наверняка появлению каждой из них будет предшествовать сообщение пресс-службы. А сейчас что-либо предполагать рано.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях