Как установить светодиодные подфарники на Ниву 21214?

Как установить светодиодные подфарники на Ниву 21214?

Эти подфарники (надфарники) LED с функцией ДХО были спроектированы специально для автомобиля Лада Нива. Их назначение: обозначить транспортное средство в светлое время суток.

Имеют равномерное белое свечение, приятное для глаз, но в то же время очень заметное. Световой поток данных дневных ходовых огней равен 80LM, что дает гарантию что Ваш Лада Нива будет безопасно замечен в потоке.

Установка данных ДХО в механическом плане проста: подходят идеально и крепятся в штатные места. А вот монтаж электрической части этих дневных ходовых огней советуем доверить профессиональному автоэлектрику.

Вы можете подключить любой режим ДХО: полное затухание при включении ближнего света на Вашем автомобиле Лада Нива или же частичное затухание ДХО на 50% (режим по умолчанию).

Светодиодные подфарники на ниву 21214

Вы можете не опасаться за надежность используемых нами диодов при производстве данных подфарников (надфарников) с ДХО на Ниву, так как мы используем надежные диоды под брендом «CREE», процент брака по которым равен практически нулю.

  • Цветовая температура: 6000-8700К
  • Номинальная мощность: 12Вт
  • Номинальное напряжение: 12-24V
  • Номинальный ток: 1А
  • Яркость: 80LM
  • Вес 1,35 кг.

Светодиодные подфарники на ниву 21214

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Модель автомобиля Нива
Модель автомобиля ВАЗ 2121 Нива, ВАЗ 21213 Нива, ВАЗ 21214 Нива, ВАЗ 2131 Нива
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях