«Вторую Калину» оснащают пакетом улучшенной шумоизоляции

«Вторую Калину» оснащают пакетом улучшенной шумоизоляции

Семейство автомобилей LADA Kalina II получило улучшенную шумоизоляцию. Опция относится к 4-м комплектациям «Норма» и к одному топовому варианту исполнения. Рекомендованная цена модернизированных автомобилей увеличилась на сумму от 400 до 800 рублей.

Универсал Калина-2 Люкс, рекламный тизер. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Универсал Калина-2 Люкс, рекламный тизер

Данные сообщил тольяттинский информационный сайт «АвтоСреда», а о том, когда новые комплектации поступят в продажу, сведений еще нет. Известно, что автомобили «Калина-2» АвтоВАЗ оснащает улучшенной механической трансмиссией с самого начала производства. «Лады Калины» первого семейства и седаны Granta в комплектациях дороже стандартной получили эту опцию в 2012 году. Теперь же с улучшенным вариантом «коробки» будут сходить с конвейера все легковые авто, выпускаемые под брендом «ВАЗ», что относится и к семейству Priora.

Так, согласно предположениям, выглядит новая Нива. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Так, согласно предположениям, выглядит новая Нива

А еще в Сети появляется все больше фотографий, на которых показано, как будет выглядеть рестайлинговый вариант автомобиля «Нива». О достоверности таких сведений судить сложно, но известно следующее: в новом кузове внедорожник LADA 4×4 останется на конвейере до 2021 года.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях