Люксовую «Калину-2» – продолжают продавать по сниженным ценам

Люксовую «Калину-2» – продолжают продавать по сниженным ценам

Подводя итоги первого месяца продаж, изданием «АвтоСреда» сообщалось, что некоторые официальные дилеры Тольятти предлагали купить «Калину-2» дешевле, чем рекомендует ВАЗ. Так было в июле.

Идет третья неделя августа, и «АвтоСреда» радует нас информацией: за версию «Калины-2» в комплектации с мотором 21127, некоторые дилеры просят не 408, а 395 тысяч рублей. Такие скидки – еще более существенны, чем июльские. Версия же с АКПП в некоторых автосалонах предлагается дешевле рекомендованной цены на 5-20 тысяч.

Ничего нельзя сказать о скидках на «20-е» комплектации, оснащенные 15-дюймовым литьем с завода (в наличии их – не так много). Кроме прочего, тольяттинское издание замечает, что у некоторых автодилеров города сейчас доступны автомобили в комплектации «Норма». Цена остается на уровне рекомендованной (а именно, хэтчбэк можно купить за 341 000 руб.).

Напомним, что «средняя» по цене комплектация «второй Калины» включает в себя передние электрические стеклоподъемники, центральный замок, систему ABS+BAS.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях