Как скоро появятся новые комплектации «вторых Калин» с дисками «на 15»?

Как скоро появятся новые комплектации «вторых Калин» с дисками «на 15»?

Речь идет о люксовых комплектациях «ягодной» модели с 15-дюймовым «литьем», которые на 4 тысячи дороже версий, доступных с июля. Хэтчбэк с автоматической коробкой, в частности, имеет стоимость 449 тысяч рублей. Такие автомобили – сегодня можно приобрести, по информации «АвтоСреды», в некоторых салонах Тольятти. То есть, в линейке «вторых Калин» уже сейчас существуют четыре разных комплектации.

Так же, в этом месяце начнется производство более доступной версии автомобиля «норма». Опытная партия подобных машин – была выпущена в июле, эксперты оценили автомобиль положительно. Ну а версию «стандарт» мы обнаружим в автосалонах не ранее осени.

Конвейер работает 5 дней в неделю. В последних числах прошлого месяца ежедневно из ворот завода вывозили в среднем 288 новых автомобилей «Калина-2». Данный показатель должен измениться в большую сторону в полтора раза (сообщается корпоративным изданием).

Дирекцией предприятия запланировано, что количество выпускаемых в сутки «вторых Калин» — в августе будет доведено до 400 единиц.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях