Kalina II получает Гран-При «За рулем»

Kalina II получает Гран-При «За рулем»

Новая модель ВАЗ побеждает в номинации «Автомобиль для регионов». Из 38 новинок, доступных на рынке сегодня, «Калина-2» становится лучшей машиной для эксплуатации в регионах.

За последние три месяца тысячи читателей издания «За рулем» смогли оценить новые модели авто в каждой из 13 номинаций. Использовались следующие критерии: «Техника», «Практичность», «Дизайн».

LADA Kalina II – автомобиль практичный, вместительный, доступный и обладающий хорошей проходимостью. Так считает, в том, числе Артем Федосов, вице-президент ВАЗ по маркетингу и продажам. «Решение принимало самое непредвзятое жюри – а именно, сообщество автомобилистов, вот почему победа в конкурсе так важна для нас», — говорит представитель АвтоВАЗа.

В 2012 году первое место в этой же номинации – завоевала другая модель ВАЗ. Речь идет о бюджетном седане Granta. Гран-При журнала «За рулем» проводится с 1994 года. Известно, что в этом году в голосовании участвовало 45 тысяч читателей. Итоги конкурса – очень важны и показывают, каковы перспективы на российском рынке у той или иной автомобильной марки.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях