«Калина-2» в новом хищном цвете

«Калина-2» в новом хищном цвете

Начиная с октября, на АвтоВАЗе начнут окрашивать «вторые Калины», а также, «Лады Гранты» в новый цвет под названием «Пантера». Публикуем первые фото (информация получена с сайта «АвтоСреда»).

Так что, гамма цветов «Калины-2» — включает больше, чем 12 оттенков, о которых сообщалось до старта продаж. В автосалонах сейчас в основном доступны варианты «Магма», «Рислинг», «Персей» (новый оттенок) и «Гранта». Излишне напоминать, что все варианты окраски имеют металлическое наполнение.

Трехдверный внедорожник ВАЗ в октябре будет окрашиваться в следующие цвета: снежно-белый, темно-зеленый «Несси», темный сине-зеленый «Балтика», «Яшма». Металлические оттенки – по-прежнему остаются доступны только для пятидверной версии.

Перед выпуском «новой Калины» появился оттенок «Магма». Затем к 12-ти официальным цветам добавился оттенок «Аллигатор» (разработанный для «Гранты»). Позже появился популярный у покупателей «Персей». Разумеется, что вариант окраски – не может как-либо влиять на результирующую стоимость.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях