Как Datsun собирается выходить на российский рынок

Как Datsun собирается выходить на российский рынок

Недавно состоялась пресс-конференция, на которой общественности представили стратегию развития бренда Datsun в России. Жаль, что новой информации о самих авто не появилось.

Первый автомобиль Datsun официально представят в апреле, а его цена действительно будет ниже 400 тысяч рублей. Всего в модельном ряде Datsun, предназначенном для России, появится один седан и еще один автомобиль в кузове другого типа. Базой для российских моделей японского бренда станет универсальная платформа Granta/Kalina II.

По прогнозам Nissan, развивающиеся рынки могут обогнать уже сформировавшиеся. Российская дилерская сеть Datsun будет включать в себя 25 специализированных центров. Правда, к фирменным шоу-румам Nissan они отношения иметь не будут. Первые серийные авто Datsun в салонах дилеров мы увидим до начала лета.

Автомобили LADA в качестве конкурирующей продукции не рассматриваются. Отмечено, что бренд Datsun собирается предоставлять несколько иной уровень сервиса и оснащения. Контроль качества выпускаемых авто будет осуществлять компания Nissan.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях