50% тольяттинцев считают: в остановке производства виноваты менеджеры АвтоВАЗа

50% тольяттинцев считают: в остановке производства виноваты менеджеры АвтоВАЗа

Согласно результатам опроса, проведенного одним из местных порталов, почти половина из числа жителей Тольятти уверены, что причиной приостановки выпуска автомобилей ВАЗ являются ошибки менеджмента. Точнее, с таким вариантом ответа согласились 48% респондентов.

Меньше трети опрошенных тольяттинцев считают, что простой производства вызван снижением спроса на рынке в целом. До возобновления выпуска автомобилей занятые на производстве рабочие буду получать 2/3 зарплаты. Что соответствует требованиям, прописанным в Трудовом кодексе РФ.

С 17 апреля АвтоВАЗ не выпускает автомобили Granta и Kalina II. А в ближайшие дни, по-видимому, будет остановлен конвейер, на котором собирают «Лады Приоры». Дата возобновления производства пока не объявлена. По информации министерства труда Самарской области, в марте уволиться с предприятия по согласию сторон решили 1 тысяча 150 служащих. Сейчас на АвтоВАЗе могут переводить людей с одного производства на другое, а новых сотрудников не принимают ни при каких условиях.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях