За две недели выпустят 3 тысячи «Калина-2 Норма»

За две недели выпустят 3 тысячи «Калина-2 Норма»

Автомобиль Lada Kalina II в комплектации «Норма» — ВАЗ предлагает в двух разных вариантах. В зависимости от уровня оснащения, цена хэтчбэка может равняться 341 000 рублей. Самый дорогой вариант «Нормы» имеет стоимость на 31 тыс. больше.

Товарное производство, а также отгрузка авторизованным дилерам автомобилей в «средних» комплектациях – стартовала. За август, предприятие должно выпустить около 3 тыс. «вторых Калин» в комплектации «Норма», речь здесь идет о машинах в кузове хэтчбэк.

О возможных скидках на новые комплектации – ничего не известно. Рекомендованные цены ВАЗ не менял, и те автомобили, которые доступны к приобретению сейчас, предлагают без скидки (за 371 тысячу).

По мнению некоторых экспертов и просто покупателей, именно комплектация «норма с климатикой» может стать самой востребованной (013-041). Но если хэтчбэк в подобном исполнении появится в продаже в ближайшее время, то универсал придется ждать до сентября. Комплектации будут те же, а «доплата за кузов» в версии 013-041 – составит 7 тысяч.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях