Сколько стоит кредит на «Калину-2»?

Сколько стоит кредит на «Калину-2»?

По информации ЗАО «Лада Имидж», с этого месяца АвтоВАЗ расширяет модельный ряд легковых автомобилей, доступных для приобретения в кредит на льготных условиях. Речь идет об уточнении ставок программы LADA Finance.

Например, до конца сентября с минимальной ставкой 0% — доступен кредит на комплектации Granta с автоматической коробкой, а также, «Лада Калина-2» с МКПП!

Помимо этого, LADA Finance сегодня продолжает предлагать кредиты с рекламной ставкой (а именно — от 2,9% годовых). На подобных условиях можно купить хэтчбэк «Калина-2» с автоматической КПП. Или, любую из комплектаций автомобиля LADA Kalina предыдущего семейства.

Уточнить условия банков-партнеров – есть возможность на официальном сайте программы кредитования (finance.lada.ru). Та же информация может быть получена у любого официального дилера ВАЗ.

Программа LADA Finance действует в каждом регионе, где есть представительство одного из следующих банков: «Русфинанс Банк», ВТБ 24, «УРАЛСИБ», «Сбербанк России», АКБ «РОСБАНК», «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», «АйМаниБанк».

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях