Скидки на «вторую Калину» — теперь и в комплектации «Норма»

Скидки на «вторую Калину» — теперь и в комплектации «Норма»

Согласно данным «АвтоСреды», на прошлой неделе дилеры в Тольятти – установили новые значения скидок на автомобили «Калина-2».

Начиная с 19 августа, комплектация «Норма», рекомендованная стоимость которой составляет 341 тысячу, потеряла в цене 6 тыс. рублей. Комплектация включает в себя обновленную МКПП 2181, ЭУР, центральный замок, ABS+BAS.

Что касается топовых комплектаций, у нескольких дилеров – они успели «потяжелеть» на пару тысяч рублей. Однако, границу рекомендованной стоимости – не превысил никто.

Скриншот сайта АвтоСреда.ru. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Скриншот сайта АвтоСреда.ru

Можно сделать вывод, что большинство комплектаций «второй Калины» сейчас продают со скидкой. Значения порядка 6-8 процентов — она достигает для двух версий «Люкс», представленных на рынке с июля.

Со значительной скидкой продолжают продавать и автомобили семейства «Гранта». В «минусе» оказались машины с 106- и 98-сильным двигателем, то есть, «Гранта Люкс» (подешевев еще на 2-3 тысячи). Напомним, что приведенные здесь сведения – касаются автосалонов Тольятти. Также, можно отметить, что недавно в свободной продаже появились универсалы Largus.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях