Промо-сайт «Калины-2»: пакеты опций и цены на них

Промо-сайт «Калины-2»: пакеты опций и цены на них

За три дня до старта официальных продаж «второй Калины», АвтоВАЗ запустил промо-сайт, знакомящий пользователя с новой моделью.

Прежде всего, на сайте есть конфигуратор автомобиля. Также можно много узнать о технологиях и безопасности «Калины-2»  —  во многом, эта информация повторяет пресс-пак.

Согласно информации сайта, комплектации «норма» и «люкс» — могут быть дополнены пакетом опций. Рассмотрим подробнее.

Для варианта «норма», который будет стоить от 341 рублей, АвтоВАЗ предусмотрел дополнительный пакет опций ценой в 31 000 рублей. Добавляется: вторая подушка безопасности, преднатяжитель ремней, противосолнечный козырек снабжен зеркалом, устанавливается климатическая система, переносная пепельница, передние сиденья – идут с обогревом.

Пакет опций, предусмотренный в «люксе с МКПП», обойдется в 17 тысяч (автоматика включения фар, датчик дождя и обогрев стекла). Такая версия автомобиля будет оснащена парктроником и 15-дюймовым «литьем».

А вот для люксовых версий с АКПП пакет опций – стоит ровно 20 тысяч рублей. Пакет включает в себя набор тех же дополнений, что «за 17 тысяч», плюс – систему ESC (включающую в себя и TCS).

Собственно, автомобиль с предустановленным пакетом опций – это новая комплектация (о двух комплектациях «люкс» сообщалось 24.06).

По информации сайта газеты «АвтоСреда».

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях