Первый российский Datsun начнут продавать осенью

Первый российский Datsun начнут продавать осенью

Адаптированные для России модели автомобилей Datsun будут представлены в апреле. При этом, поставки седанов и хетчбеков марки Datsun стартуют не раньше сентября. А прием заказов покупателей – начнется в мае 2014 года.

Скорее всего, о ценах и комплектациях автомобилей мы узнаем через три с половиной месяца. Сейчас названа только стоимость: седан и хэтчбек, построенные на базе «Гранта/Калина-2», получат ценник не выше 380 тысяч рублей. Купить автомобиль Datsun в России можно будет в одном из фирменных дилерских центров (которых откроют не менее, чем 25).

Эмблема автомобильного бренда Datsun. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Эмблема автомобильного бренда Datsun

Все центры будут совмещены с филиалами торговых организаций Nissan, существующими сейчас. Покупатель, располагающий суммой в 400 тыс. руб., сможет обзавестись новым авто и оформить все необходимые документы, включая страховку.

Между стоимостью продукции Nissan и ВАЗ существует ценовой коридор. Именно данный сегмент, как можно понять, должен занять новый бренд. То есть, сначала у Datsun не будет конкурентов. Возможно, появятся они лишь через определенное время.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях