Новые изображения седана LADA Vesta

Новые изображения седана LADA Vesta

Эскиз автомобиля LADA Vesta, продемонстрированный на одном из официальных мероприятий, теперь могут видеть пользователи Интернета. Модель ВАЗ, о которой идет речь, станет новым флагманом в семействе автомашин LADA. Известно, что старт серийного выпуска «Весты» запланирован на 2015 год.

Эскиз новой модели опубликован группой Just Lada, имеющей отношение к сети «Вконтакте». Фото могло быть сделано на мероприятии, проходившем 18-20 марта в Москве. Речь идет о всероссийском автомобильном форуме. Интересно, что пресс-центр АвтоВАЗа информацию пока не комментирует.

Выпуск автомобилей Vesta начнется раньше, чем с производства снимут «Ладу Приору». Все линии основного конвейера к моменту начала выпуска будут заняты. В то же время, вряд ли планируется строить новый цех, как уже было сделано, чтобы производить «Гранты» и «вторые Калины». Где именно будут собирать новую модель, остается загадкой.

Vesta в кузове седан появится в первую очередь, а к 2016 году будет освоен выпуск хэтчбеков. Об универсалах сейчас можно сказать, что их производство не планируется.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях