Начался выпуск «стандартной» Калины-2

Начался выпуск «стандартной» Калины-2

На конвейере АвтоВАЗ с 16 сентября – появились хэтчбеки «Калина-2» в версии «стандарт». Об этом сообщается в корпоративном издании.

До конца месяца должны выпустить около 200 новых автомобилей в доступной комплектации. На версии «норма» и «люкс» — отведен такой же лимит, по 200 машин.

Рекламный тизер Калины-2. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Рекламный тизер Калины-2

Дата появления комплектации «стандарт» у автодилеров – сейчас не уточняется. Старта продаж надо ожидать в ближайшее время.

Напомним, что в «бюджетном» варианте исполнения модель оснащена 87-сильным двигателем, а также, основными опциями. Например, одной подушкой безопасности, блоком ЭУР, передними электрическими стеклоподъемниками, ЦЗ и аудиоподготовкой. Цена комплектации – 324 тысячи рублей.

Самой востребованной, по мнению специалистов ВАЗ, должна оказаться более дорогая комплектация – «норма с климат-системой». Здесь дополнительно предусмотрены: обогрев передних сидений, две фронтальных подушки безопасности, преднатяжитель ремней.

Спрос, тем не менее, получит каждая из комплектаций «второй Калины». Цель выпуска разных вариантов исполнения – обеспечить потребителю выбор.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях