Кредитную ставку на хэтчбеки «Калина-2» решили обнулить

Кредитную ставку на хэтчбеки «Калина-2» решили обнулить

Любой хэтчбек «Лада Калина-2» можно приобрести в кредит с нулевой переплатой. Акция будет действовать до конца января. Сейчас фирменной кредитной программой ВАЗ предусмотрена возможность кредитования с рекламной ставкой, составляющей 0% в год.

Приобретая автомобиль LADA Priora или универсал «Калина-2», в некоторых случаях покупателю придется переплатить не более 2,9% годовых, если покупка делается в кредит. Фирменная программа АвтоВАЗа называется LADA Finance и действует в каждом банке, являющемся партнером предприятия.

Покупателей интересует, как именно реализуются предложения, предусматривающие низкую процентную ставку. Ничего сложного здесь нет, просто автозавод компенсирует банку-партнеру «недостающие» проценты за свой счет. С продажи кредитного автомобиля ВАЗ может получить меньшую прибыль, чем в случае, когда транспортное средство приобретают за наличный расчет.

Напомним, что продажи продукции Волжского автозавода в 2013 году снизились на 12,1%, если сравнивать с предыдущим годом. На этот год «собственных» новинок не планируется, но летом дорогие комплектации флагманской модели получат роботизированный вариант КПП.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях