«Калина 2»: медаль на выставке в Красноярске

«Калина 2»: медаль на выставке в Красноярске

Компания ВАЗ награждена Медалью XXI автомобильной выставки «МоторЭкспо», проходившей в городе Красноярске с 23 по 26 мая. Тольяттинская компания – удостоена награды не только «за производство», но и «за яркую презентацию» нового автомобиля LADA Kalina 2!

Новая Лада Калина 2. Награда с конкурса в Красноярске
Награда с конкурса в Красноярске

За время четырех дней выставки, интересовались новинками автопрома не менее 15 тысяч посетителей. Причем, марку LADA на выставке приняли очень тепло, что не типично для сибирского региона: в Красноярском крае сейчас – все еще много «праворульных» машин. Но и немало «Лад» разных моделей колесит по дорогам области, поэтому многие посетители проявили искренний интерес ко всем новинкам АвтоВАЗа. Выстраивались даже небольшие очереди – только, к новой «Калине 2»…

Отзывы о выставке: «На самом деле, помпезность мероприятия и нескрываемый шик авто-концернов – скорее понравился, модельные ряды представлены с разнообразностью их цветов и оттенков». МоторЭкспо шоу проводится ежегодно. А следующим пунктом прибытия автомобилей «Калина 2» должен стать «Новосибирск-Экспоцентр», где пройдет авто-выставка с 5 по 8 июня.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях