Как обновить внешний вид авто за пару дней

Как обновить внешний вид авто за пару дней

Каждый водитель стремится поддерживать и улучшать внешний вид своего автомобиля. Автотюнинг приобретает все большую популярность как возможность подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. В данном контексте востребованной становится такая студия детейлинга, которая способна предложить широкий выбор качественных услуг и возможностей.

Быстрые способы обновления внешнего вида

Обновить внешний вид автомобиля можно простыми недорогими способами.

Покраска дисков

Один из распространенных вариантов – покраска дисков. Выполняется порошковыми полимерными составами. В качестве дополнительных услуг предоставляется пескоструйная обработка, алмазная заточка и дополнительная покраска цветами RAL.

Среди преимуществ такого тюнинга выделяют возможность создания своего стиля сочетанием цвета кузова и колес. Однако основной акцент делается на защите дисков от влияния химии, температур, влажности, механических воздействий.

Диски красят в течение дня, срок может варьироваться в зависимости от сложности работ. Пескоструйная обработка увеличивает срок эксплуатации полученных изделий. В итоге водитель получает не только обновленный внешний вид, но и защиту на длительный период.

Автовинил

Другой распространенный способ повысить привлекательность машины – автовинил. Цветная пленка обходится дешевле покраски и позволяет поменять цвет автомобиля или отдельных его элементов. Также доступны и стильные композиции для придания авто большей индивидуальности.

Автовинил наносится в течение двух-трех дней. Широкий выбор оттенков и цветовых сочетаний позволяет реализовать любой эксклюзив. Вред родной краске не наносится, при необходимости пленку можно быстро снять. Такой способ подходит в качестве доступной альтернативы покраске при сильно изношенном внешнем виде.

Поклейка и покраска авто в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге и области быстро обновить внешний вид можно посредством автостудии «PlatinumG». Компания специализируется на детейлинге и предоставляет широкий выбор возможностей. К преимуществам сотрудничества относят акцент на качестве предоставляемых услуг и материалов.

Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют выполнять покраску дисков в сжатые сроки по доступным ценам. Для поклейки автовинила используются материалы следующих марок:

  • Европа – HEXIS, APA, KPMF;
  • Азия – TechWrap, хром NIPPON;
  • США – AVERY, SOTT.

Клиент может выбрать любой доступный вариант с учетом собственных предпочтений и рекомендаций специалистов компании. Такой подход позволяет без особых затрат повысить привлекательность своей машины для себя и окружающих.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях