Бюджетная версия универсала Kalina – доступна у официальных дилеров ВАЗ

Бюджетная версия универсала Kalina – доступна у официальных дилеров ВАЗ

В автосалонах города Тольятти – недавно появилась бюджетная версия универсала «Калина-2». Рекомендованная цена комплектации «стандарт» для машин в кузове «универсал» — от 330 500 рублей.

Владелец в данном случае получит в свое распоряжение улучшенную тросовую МКПП, одну подушку безопасности, систему иммобилайзера, ЭУР. Рулевая колонка обладает регулировкой по высоте. Еще, комплектация включает пару электростеклоподъемников, рейлинги и центральный замок. Данные сообщает «АвтоСреда».

Предполагается, что «вторая Калина» именно в кузове «универсал» получит наибольший спрос покупателя. «В первом поколении, доля продаж универсалов составляла более 50%. Мы ожидаем сохранения тенденции и с появлением на рынке «новой Калины». Сейчас это подтверждается предварительными оценками», — ранее сообщил Александр Бредихин, начальник отдела маркетинга ВАЗ.

Известно, что выпуск «стандартной» комплектации «универсала» — был начат предприятием в этом месяце. Возможно, со временем должны появиться новые варианты исполнения «Калины-2» (не представленные на рынке сейчас). Но это, скорее всего, будут комплектации сегмента «Люкс».

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях