АвтоВАЗ приостановил поставки в один из автосалонов Омска

АвтоВАЗ приостановил поставки в один из автосалонов Омска

Одна из крупнейших омских компаний, занимающихся продажей авто, временно не получает машины от АвтоВАЗа. Речь идет об авторизованном дилере «Феникс-Авто», которому автомобили «ВАЗ» перестали отправлять в июле.

В действительности, компания «Феникс-Авто» занимается постройкой здания дилерского центра, где продавать и обслуживать машины Lada начнут уже в этом году. Завершить строительство планируется в ноябре, и тогда работа с розничными покупателями будет продолжена. В то же время, «Феникс-Авто» сейчас ведет сервисное обслуживание автомашин в обычном порядке. Новые «Приоры», «вторые Калины» и «Гранты» мы увидим в салоне указанной компании в декабре этого года.

Автосалон Феникс-Авто, Омск, старое здание. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Автосалон Феникс-Авто, Омск, старое здание

В течение осени ВАЗ выпустит три новые модели, каждая из которых является кроссовером. Возможно, все автомобили к тому времени будут поставляться по предзаказу. По итогам года ВАЗ произведет не менее 400 тысяч автомашин, не являющихся импортными моделями. В общем, каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант. А с сентября начнутся продажи автомобилей «ВАЗ», оборудованных коробкой-роботом.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях