Снижена рекомендованная цена «второй Калины» с АКПП

Снижена рекомендованная цена «второй Калины» с АКПП

В целях увеличения спроса на автомобили LADA с коробкой-автоматом, в течение ровно одного месяца (по 30 сентября) новую модель «Калина-2» с АКПП – предлагают со скидкой. На АвтоВАЗе решили продавать версию «Люкс с АКПП» по той же цене, что «Люкс с механикой»: от 409 тысяч.

Таким образом, рекомендованная цена понизилась на 36 тысяч рублей. Обратите внимание, что речь идет о комплектации хэтчбэка «42-010», и ни какой другой.

Хэтчбэк Калина-2.  Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Хэтчбэк Калина-2

В пресс-центре ВАЗ отмечают: параллельно с предложением, продолжают свое действие программы льготного кредитования. При покупке автомобиля «Калина-2», а также «Гранта», «Приора», «Нива», «Ларгус», «Самара» — можно воспользоваться кредитованием LADA Finance.

Условия акции по снижению цен — распространяются на каждого официального дилера ВАЗ. Правда, наличие машин необходимо уточнять предварительно. Воспользуйтесь сервисом lada.ru (кликнув «Online Заказ»). И телефоном горячей линии: 8-800-200-5232.

Действовать предложение будет до конца сентября. Заметим: данную акцию можно действительно считать уникальной (такого — еще не было).

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях