Сколько придется доплатить за навигатор?

Сколько придется доплатить за навигатор?

Медиацентр автомобилей «Калина-2» и «Гранта» должны наделить приложением, реализующим функции навигатора. «Автосреде» стало известно, что комплектация «Лады Гранты Люкс» с предустановленной системой навигации получит обозначение 21907-42-025.

«Автосреда» пишет, что о цене новинки и дате выхода на рынок пока не сообщается. Известно, что в штатную магнитолу Granta/Kalina II будут устанавливать программу «Сити Гид», файлы карт для которой являются платными. Как данный факт повлияет на финальную стоимость комплектаций с «навигатором», сказать сложно. А комплектация 21907-42-025 дополнительно будет наделена боковыми подушками безопасности. Вывод звучит так: по видимому, навигационную систему получат в виде опции не все варианты исполнения авто, а только наиболее дорогие.

Магнитола Гранты с навигатором Сити Гид. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Магнитола Гранты с навигатором Сити Гид

Сейчас ВАЗ оснащает штатным навигатором автомобили «Приора». Данное устройство совместимо с двумя протоколами навигации, GPS и ГЛОНАСС. Сообщалось, что навигация во «второй Калине» появится ближе к концу года, но возможно, это произойдет раньше.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях