Процедура выкупа автомобилей с пробегом

служба выкупа авто

Автомобиль давно уже перестал быть роскошью. При этом остается не только удобным средством передвижения, но и в некотором роде финансовым активом, который при необходимости можно продать и получить на руки крупную сумму денег.

Но просто все в теории. Проблема заключается в том, что когда автомобиль нужно продать быстро, найти покупателей, согласных приобрести машину за вменяемые деньги, может быть очень сложно. Приходится обычно чем-то жертвовать.

  • Если важна скорость, придется делать покупателям большие скидки.
  • Если же в деньгах вы уступать не готовы, ожидайте, что поиск покупателя может затянуться.
  • Конечно, история знает примеры, когда автомобиль выкупали уже в день размещения объявления о продаже на специализированных сайтах — но таких случаев один на несколько тысяч.

как выкупают авто

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ: почему именно мы?

Наша компания уже достаточно давно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, осуществляя выкуп авто с пробегом.

1. Опытные специалисты

У нас работают опытные специалисты по оценке транспортных средств, которые при оценке учитывают огромное количество факторов, начиная от популярности конкретной марки, модели машины на рынке, заканчивая техническим состоянием, списком ремонтных работ.

Еще до покупки мы знаем, каким образом сможем реализовать вашу машину наиболее выгодно — продать частным покупателям или, например, на запчасти в сервис.

Объективная оценка, учитывающая рыночные тенденции, позволяет нам предлагать наиболее высокую цену: в нашем случае выкуп авто дорого — реальность.

документы для выкупа авто

2. Работаем с любыми автомобилями

Мы работаем с любыми автомобилями — эксклюзивными и машинами, возраст которых перевалил за двадцать лет, разных марок и моделей, практически новыми и теми, которые уже не способны передвигаться самостоятельно на своих колесах. Обращайтесь к нам, если вам нужно продать автомобиль после ДТП или пожара, требующий дорого ремонта или не подлежащий ремонту в принципе, если вы потеряли какие-то документы на автомобиль.

Понятно, что чем более проблемным будет авто, тем меньшую сумму вы за него получите, но в любом случае, более высокой цены, чем мы, вам не предложит ни один наш конкурент.

3. Срочный выкуп автомобилей

У нас есть уникальная услуга — срочный выкуп авто. Деньги вы сможете получить уже в день обращения к нам — если речь идет о рядовых случаях. Если же, например, вы потеряли документы и планируете их восстановить перед продажей, сроки могут затянуться.

оценить авто онлайн

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях