Презентация «Калины-2» будет идти круглосуточно

Презентация «Калины-2» будет идти круглосуточно

В Тольятти 22 августа решили провести «День и ночь открытых дверей» — круглосуточную презентацию LADA Kalina II. В истории «ягодных» моделей акция состоится впервые.

Мероприятие организовано при участии АвтоВАЗа, и пройдет в центре «Полад-Авто». Презентация начнется в четверг в 8 утра, и продлится сутки.

Новую модель ВАЗ собираются представить в стиле «уличных танцев», устроив танцевальный баттл между двумя командами. Стимул состязаться — будет: главный приз — автомобиль.

За несколько часов для всех желающих проведут мастер-класс по граффити. На открытом воздухе перед зданием будет размещено полотно длиной 10 м, и посетители дилерского автоцентра смогут воссоздать рекламный плакат «LADA Kalina II». Торжественная часть начнется в 17:30.

Развлекательная программа включает в себя турнир по мастерству вождения и мини-гольфу, а также игры на X-Box в течение всей ночи, гонки радиоуправляемых моделей и, конечно, тест-драйв «Калины-2».

Среди призов различных конкурсов – канистры моторного масла и аккумуляторы, наборы для автомобиля и сертификаты на получение полиса ОСАГО или КАСКО (и на услуги техобслуживания). Три главных приза — автомобильные сигнализации суммарной стоимостью 25000 рублей.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях