Новый конкурс эскизов будущих LADA

Новый конкурс эскизов будущих LADA

В отличие от предыдущего мероприятия, где могли участвовать только профессиональные дизайнеры, сейчас «нарисовать» будущий концепт LADA может каждый желающий. Конкурс проводится в 2-х номинациях: «Freestyle» и «Tuning». Вторая из них – предполагает внесение изменений в уже существующие модели.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в сети «ВКонтакте» (см. страницу официального сообщества lada_avtovaz). Принимаются эскизы, как сделанные c помощью компьютера, так и выполненные от руки. Ограничений по классам автомобилей – нет, а единственным условием остается наличие на решетке радиатора логотипа LADA.

Эксперты отберут лучшие работы, которые затем будут представлены руководству предприятия в качестве мнения потребителя. Авторы нескольких победивших эскизов — получат подарки от компании. Кроме этого, рисунки будут размещены на странице «ВКонтакте». Не забываем: можно не только создавать эскиз «с нуля», но и «тюнинговать» существующие модели, включая самые последние (например, «Калину-2»). Отправлять работы можно до конца года.

Похоже, конкурс организуют специально для привлечения внимания к бренду. При этом, на АвтоВАЗе подчеркивают: ни одно из решений не будет использовано без соблюдения интересов автора.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях