Новая «Лада Приора» добралась до автосалонов

Новая «Лада Приора» добралась до автосалонов

Первые экземпляры рестайлинговой модели «Приора» — появились у официальных автодилеров ВАЗ в Тольятти. Премьера новой «Лады Приоры» состоялась в конце сентября.

Покупателям сейчас предлагают седаны, а также, хэтчбеки в средней по стоимости комплектации «Норма». Седан «Приора» можно приобрести за 367 тыс. рублей, а пятидверная модель стоит на 5 тысяч дороже. Информация сообщается порталом «АвтоСреда».

Вариант исполнения «Норма» включает в себя системы ABS, BAS, одну подушку безопасности, гидроусилитель руля. Известно, что электроусилители будут устанавливать в люксовые комплектации. Дополнительно, в «Норме» есть электропривод зеркал с обогревом. Выполнена аудиоподготовка.

Также известно, что рекомендованная цена хэтчбэка «Калина-2» в комплектации с ESC (013-42) – 465 000 рублей. Правда, до 12 октября этот автомобиль продавали дешевле. Для седана и хэтчбэка «Приора» — тоже предусмотрена комплектация с ESC. О цене сейчас можно сказать: она будет не менее, чем 451 300 рублей. В подобных комплектациях «Люкс», «вторую Приору» оборудуют системой круиз-контроль.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях