«Калина-2» появилась в продаже, «Приора» — подешевеет

«Калина-2» появилась в продаже, «Приора» — подешевеет

Издание города Тольятти «АвтоСреда» — сообщает: АвтоВАЗ понизит рекомендованные цены на все комплектации Priora, оснащенные навигационной системой.

Величина скидки должна составить 13 200 рублей. Причем, под условия данной акции «попадают» автомобили и с «ПТС 2012», и выпущенные в этом году. В состав наиболее доступной версии Priora с «навигацией» (комплектация за номером 21703-21-042) входит подушка безопасности, ABS+BAS, усилитель руля (ЭУР), центральный замок, климат-система, другие полезные опции. 387 700 рублей – стоимость данной комплектации, при условии, что автомобиль имеет прошлогодний ПТС.

Конечно, доступны более сложные и дорогие версии «Lada Priora», на которые распространяются условия акции (по информации тольяттинского издания – она продлится до 31 августа).

Также, напомним здесь, что вслед за появлением «Калины-2», должна «обновиться» и «LADA Priora» существующей модели. Что произойдет в этом году. Информации сейчас не много, есть только несколько фотографий. Например, интерьер новинки – будет выглядеть так:

Интерьер автомобиля Приора-2. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Интерьер автомобиля Приора-2

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях