Как выбрать автомобиль Лада

Как выбрать автомобиль Лада

Так было, есть и будет в будущем: водители по-разному относятся к отечественным производителям автомобилей. Много кто считает, что лучше покупать немецкие машины, кому-то нравятся американцы, а кто-то хочет взять себе только российский автомобиль. Все люди разные, все имеют разные взгляды, вкусы и предпочтения.

Сумасшедший спрос на отечественные автомобили, а так же их финансовая доступность для населения делает их популярными на авторынке и за их покупкой часто обращаются к дилерам в России.

Но какая модель подойдет больше всего? Конечно же, окончательный выбор будет зависить от личных предпочтений покупателя, но есть определенные рекомендации, а так же статистика, которая позволяет сделать определенные выводы. Какие именно? Попробуем разобраться в этой статье.

Авто для города

Если эксплуатация автомобиля планируется только в пределах города, где постоянно много пробок, то тогда лучше выбрать Ладу на автомате, которая представлена в трех вариантах: автомат-классика, робот и вариатор.

Авто для деревенской местности

Если ездить придется по селе, где дорога – это сплошное бездорожье, то свой выбор стоит остановить на LADA 4×4.

Авто для путешествий

Для любителей покататься как в городе, так и за городом идеальным вариантом будет приобретение LADA Niva Travel.

Авто для работы

Чтобы поместились все работники, и можно было перевозить много груза внутри, можно выбрать LADA Niva Legend (ранее 4×4 или ВАЗ 2131). Благодаря большому внутреннему пространству может помесить с удобным расположением 5 человек, а благодаря объёмному баку – можно ехать на длительные дистанции.

Авто для семьи

Для семейных пар, у которых много детей, и для которых важно иметь полноценные места с комфортным размещением советуют выбирать LADA Largus, который имеет 7 полноценных мест.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях