Как продается «вторая Калина», и старт продаж «второй Приоры»

Как продается «вторая Калина», и старт продаж «второй Приоры»

Новая LADA Kalina в августе – демонстрирует неплохую динамику продаж. Если за июль дилеры смогли реализовать 1 136 «ягодных» автомобилей, то в августе – 2 461. Таким образом, прирост составил не менее 117%.

Бессменным «хитом» у покупателей – остается седан «Гранта». Если же владельцу нужен универсал, выбор, как правило, делается в пользу «Ларгус». Впрочем, ситуацию может изменить появление универсала «Калина-2» (возможно – до конца месяца). Кроме этого, АвтоВАЗ официально называет дату старта продаж своей новой модели – обновленной «Лады Приоры».

Итак, первые экземпляры «второй Приоры» — поступят в продажу в октябре 2013 г. Такую информацию сообщил пресс-центр предприятия.

Премьера модели – должна пройти в сентябре. Представят официальные изображения автомобиля. Станет известно и о составе всех комплектаций (цены – АвтоВАЗ уже объявил).

На данный момент не сообщается, какие варианты «Приоры-2» появятся в рознице в первую очередь. Некоторые люксовые варианты, в отличие от «Калины-2», предусматривают наличие и ESC, и «круиз-контроля». Будем следить за информацией.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях