Годовое собрание акционеров АвтоВАЗа

Годовое собрание акционеров АвтоВАЗа

Собрание акционеров ОАО «АвтоВАЗ» пройдет сегодня в Тольятти. Сведения и подробности сообщил пресс-центр компании.

В ходе мероприятия будет утвержден годовой финансовый отчет, состоятся выборы членов совета директоров ОАО и ревизионной комиссии. Действующий совет директоров, как известно, не рекомендовал выплачивать дивиденды за минувший год. Заметим, что по обыкновенным акциям дивиденды не выплачиваются последние 5 лет.

Известно, что с 1.07.14 предприятие начнет работать по предзаказу, о чем дилеры имели возможность узнать заранее. В рамках собрания акционеров состоится презентация первого в истории кроссовера ВАЗ – автомобиля Kalina Cross. Планируется, что выпуск новинки стартует в начале осени, а в августе или в сентябре появится информация о ее стоимости.

Интерьер автомобиля Лада Калина Кросс. Автомобили Лада Калина 2. Новости, описание, видео.
Интерьер автомобиля Лада Калина Кросс

Недавно появились первые подробности о следующем кроссовере АвтоВАЗа, который дилеры получат в октябре. Оказывается, данный автомобиль будет оснащен полным приводом, кондиционером и максимальным пакетом электрооборудования. В качестве штатных колесных дисков будет использоваться 17-дюймовое «литье». В общем, в этом году ВАЗ представит кроссоверы разных классов, на любой вкус и кошелек.

Что будем искать? Например,Как выбрать незамерзайку

Мы в социальных сетях