Вернуться   Форум о Лада Калина 2 (Lada Kalina 2) > Оцениваем, обсуждаем автомобиль Lada Kalina 2 > Отзывы владельцев о Ладе Калине 2
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID)

Отзывы владельцев о Ладе Калине 2 Тут кто уже купил машинку, рассказывают плюсы и минусы автомобиля, делятся впечатлениями

Голосование: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Опции опроса
Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 20:17   #1
Ira
Новичок на форуме

Поблагодарил сам:: 0
По умолчанию Довольны ли Вы покупкой Калины?

Довольны ли Вы покупкой Калины?
Опрос
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:43   #2
Новичок на форуме

покупкой, конечно-же, доволен. прежде чем решиться на приобретение калины взвесил все за и против (спасибо лкф). сделал выбор также из-за финансовых соображений - купил авто по своим возможностям. ездить в авто за 600-700 рублей это конечно хорошо, но при этом кушать пустые макароны не совсем разумно. автомобиль должен давать новые степени свободы, а не сковывать обязательствами и долгами. имхо
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:45   #3
Новичок на форуме

доволен ли покупкой? честно говоря, ожидал лучшего. после девятки - думал, будет шаг вперед, на деле - где-то полшага примерно ) то есть, сама по себе идея машины неплоха, но мелкие огрехи портят впечатление. стеклоподъемники все так же ненадежны, сверчков - поменьше, но есть. датчики вылетают по очереди (может у них есть какой-то сговор между собой?) - датчики скорости, уровня топлива, рхх - уже поменял, теперь жду когда откажут дпдз, дпкв или дмрв )))
ну и конечно коробка, что ж такое у вазовцев с коробками, прямо беда! она воет, у неё провал между 1 и 2, вообще 1-я передача как была на девятках дерганая, так и осталась. что за проблема заново разработать коробку. ну в общем, машина хорошо что есть, но основной её плюс - цена подъемна для бюджета )) а, еще чуть не забыл - печке - респект! слава богу, этого девяточного кошмара с обогревом больше нет )
Djon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:00   #4
Наш человек

Поблагодарил сам:: 1

пока меня все устраивает, правда, езжу на ладе калине неполный год, впереди техосмотр, может, после техосмотра мое мнение резко изменится?
stateika777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:35   #5
Наш человек

жена ездит на калине, ей все нравится, а мне нравится то, что запчасти очень дешевые и легко можно найти в любое время.
Старый 11.12.2012, 16:03   #6
Наш человек

честно говоря я ее не приобретал, но у меня есть очень хороший друг, который ее покупал, очень рад, опробовал я его машинку и тоже был очень довольным.
Старый 12.12.2012, 16:02   #7
Познавший многое

доволен однозначно. по соотношению цена-качество весьма приличный автомобильчик вышел. думаю отдать в следующем году жене, а самому купить калину-2
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:39   #8
Новичок на форуме

у меня друг 110-115 килограмм, купил, не может нарадоваться. раньше была таврия, так он говорит что небо и земля. хотя со стороны мне интересно посмотреть как он в авто садится. я думал себе купить, но с моим ростом 1-98м - будет наверно не слишком удобно или мне или позади сидящим. думаю что в новой модели что-то изменится по этому поводу.
Старый 16.02.2013, 20:50   #9
Новичок на форуме

выше было правильно написано - радует соотношение цены и качества, для столь не большого автомобиля внешне, радует глаз просторность салона, это явный плюс для авто данного класса. из жизненных примеров скажу что один знакомый влепил в багажник не большой, но довольно мощный сабвуфер и не выключая катался по "качественным" дорогам. в авто ничего не тарахтело и не стучало(после качества дорог) более года. и только потом появились мелкие неудобства. но выделю большой плюс - не большая цена обслуживания. по-этому друг оставался доволен машиной около 4 лет.
Сергей Топтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:08   #10
Новичок на форуме

машиной доволен , мне кажется калина получилась самой удачной среди вазовских автомобилей . была до этого пятнашка , в сравнении с ней могу в плюс калине поставить , это то , что однозначно стало больше места в салоне , скрипов гораздо меньше , по расходу топлива тоже меньше кушает , примерно на литр , по коробке-передачи стали более короткоходными . для города и наших россейских дорог считаю , что машина самая удобная и неприхотливая .
kentq вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Mikhail (17.02.2013)
Старый   #
Консультант Lada
Рекламный агент

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: