Вернуться   Форум о Лада Калина 2 (Lada Kalina 2) > Технические вопросы о Лада Калина 2 > Двигатель и его системы
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID)

Двигатель и его системы Обсуждение по двигателям автомобилей Лада Калина 2 1,6л: системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 20:04   #1
Новичок на форуме

Поблагодарил сам:: 0
По умолчанию Не могу завестись в холода

не срабатывает детонация. аккумулятор крутит движок, раз в 2 секунды примерно детонирует, но не схватывает. бензонасос вроде по звуку качает. 1 раз получилось с 5го раза завестись, на следующий день вообще не заводится. на улице -25, ночью -35. думаю, или свечи залило, или бензопровод перемерз, или реально насос не подкачивает. заправлял 92й, но его в баке было мало, налил 5 литров 95го. подскажите, что может быть, и дайте ссылку на рэ).
shabalinmv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:08   #2
Новичок на форуме

Поблагодарил сам:: 0
Отправить сообщение для bofninnatar с помощью ICQ Отправить сообщение для bofninnatar с помощью AIM
По умолчанию Не могу завестись в холода

такая проблема, не могу завестись.в гараже в тепле заводится с первого раза хорошо..на улице кручу стартером и даже не схватывает..насос качает, даже доп.провод кинули с аккума на него, снимал шлан с обратки тоже льет струей..думаю проверить идет ли сигнал на форсунки, как можно проверить..? может какойто датчик не робит или работает не так..пока заведенная постоянно горит чек, диагностика ничего не показывает..
bofninnatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #
Консультант Lada
Рекламный агент

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: